Суббота, 27.04.2024, 05:20 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2009 » Ноябрь » 8 » Верховная Рада создала комиссию по расследованию скандала с растлением детей
21:03
Верховная Рада создала комиссию по расследованию скандала с растлением детей

Народные депутаты Украины создали Временную следственную комиссию Верховной Рады по расследованию обстоятельств, связанных с растлением несовершеннолетних в Крыму. За соответствующее парламентское постановление №5240 проголосовали 418 народных депутатов.

 В состав комиссии включены народный депутат от Партии регионов Виктор Корж, народный депутат от НУНС Александр Бобылев, народный депутат от Блока Литвина Сергей Терещук.

Согласно постановлению, комиссия должна расследовать обстоятельства появления обвинений в растлении несовершеннолетних и соответствие этих обвинений объективным фактам.

Срок деятельности комиссии определен в три месяца. Свой первый отчет комиссия должна предоставить на пленарном заседании Верховной Рады не позднее, чем через месяц со дня принятия данного постановления.

Всё как в старом анекдоте: «Кесарю – кесарево, а мне пора спать». В общем, никому не интересна дальнейшая судьба детей. Всем пиар подавай. Одни говорят, вот посмотрите, какие мы хорошие – способствуем раскрытию преступления, и какие вот «те» плохие из их команды преступники.

О главном говорит слепая фемида, и говорит она о тайне следствия. Ведь вина определённых людей не доказана, а имена обвинённых уже «слиты» в масс-медиа. А главное, кем слиты – министром внутренних дел.

Ещё нужно понимать, что Артек – это не просто лагерь, и перед тем как оклеветать его, нужно хорошо подумать. Совершено преступление, но это не значит, что эту грязь нужно выносить из дому. Разве нельзя было тихо расследовать это дело? Виновных посадить, или – как придумали новое наказание – химически кастрировать. Но позорить всемирную детскую здравницу Артек нельзя, что бы ни случилось
Категория: Политика | Просмотров: 919 | Добавил: Orfey1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]