Четверг, 28.03.2024, 20:29 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Август » 7 » Народный депутат Украины Е.Царьков инициировал встречу с руководителями членских организаций ФП Одесской области.
22:25
Народный депутат Украины Е.Царьков инициировал встречу с руководителями членских организаций ФП Одесской области.
Народный депутат Украины Е.Царьков инициировал встречу с руководителями членских организаций ФП Одесской области. Этой встрече предшествовала совместная работа по решению проблем тружеников одесского региона, права которых подвергались ущемлению в части несвоевременного перечисления из госбюджета компенсации за перевозку льготной категории пассажиров и по регулируемому тарифу, ряда острых вопросов грузовых перевозчиков, занятости, зарплатных долгов, рейдерства и других. Народный депутат Е.Царьков открыт для решения на высоком законодательном уровне актуальных вопросов людей труда: принятия нового Трудового Кодекса, налогового законодательства с учетом предложений профсоюзных органов, сохранения и развития отечественного производства и других.

Открывая встречу, председатель Федерации профсоюзов Одесской области Вячеслав Буратынский подчеркнул важность и результативность такого сотрудничества и выразил надежду на то, что объединение усилий получит новый виток в плане повышения благосостояния трудящихся. Лидер профсоюзов Одесщины напомнил, какие вопросы ФПО удалось решить при вмешательстве народного депутата Е.Царькова.

В свою очередь народный депутат высказал свое видение решения ряда актуальных вопросов, напрямую касающихся улучшения положения работающих, призвал профсоюзы к углублению сотрудничества, ознакомил с позицией своей фракции в Верховной Раде, а также откровенно рассказал о своих разногласиях с коллегами по законодательному органу, вопросах, решения которых настойчиво добивается посредством вмешательства органов прокуратуры, а также о ближайших планах.

Народный депутат ответил на ряд вопросов председателей отраслевых обкомов профсоюзов В.Киселева, Л.Кролика, А.Рудени, Н.Дьяченко и других, которые озабочены перспективами отечественного производителя и членов профсоюзов. Главное, что встреча продемонстрировала схожесть позиций народного депутата и профсоюзов, направленных на создание благоприятных условий труда и обеспечение достойной заработной платы трудящимся.

Людмила Долинская,

зав.пресс-центром Федерации профсоюзов Одесской области
Категория: Политика | Просмотров: 770 | Добавил: Orfey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]