Вторник, 23.04.2024, 19:43 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Апрель » 16 » Коммунисты считают, что Украина стала товарно-сырьевым придатком после вступления в ВТО (ВИДЕО))
21:55
Коммунисты считают, что Украина стала товарно-сырьевым придатком после вступления в ВТО (ВИДЕО))
 Коммунисты считают, что после вступления Украины во Всемирную организацию торговли, наша страна превратилась в товарно-сырьевой придаток.

Об этом в эфире одного из украинских телеканалов заявил первый секретарь Одесского обкома КПУ, народный депутат Украины Евгений Царьков, передала пресс-служба Компартии.

«Вступление Украины во Всемирную торговую организацию на кабальных условиях, против чего категорически выступали коммунисты, превратило нашу страну в товарно-сырьевой придаток», - отметил он.

«Я рекомендую вам съездить в украинское село и там рассказать людям о всех «прелестях» ВТО. Ведь селяне прекрасно знают, что после вступления Украины ВТО украинский рынок фактически оккупировали европейские бренды, которые в своем большинстве подавили украинского товаропроизводителя», - сказал коммунист.

По его словам, 67% нашего продовольственного комплекса фактически отданы на откуп иностранным компаниям. «К примеру, рынок соков, которые производятся из нашей продукции, на наших заводах, Украине не принадлежит. В то же время, мы не сможем привести хоть бы один пример нашего производителя, который бы хозяйничал на продовольственном рынке Европы», - подчеркнул Е. Царьков.

Е. Царьков также акцентировал внимание на том, что во взаимоотношениях с Европой следует различать понятия интеграции и поглощения. «Если это будут паритетные условия – мы готовы идти в Европу и в ВТО. Но пока что мы паритета не видим», - заявил коммунист.



Категория: Политика | Просмотров: 5093 | Добавил: Orfey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Alex1  
0
Вчера наткнулся проект по новой криптовалюте, с сетевым маркетингом и доходом до 300%. Да и участником стать можно только по приглашением от уже сушествуешего партнера. Я вот по этой ссылки заходил http://onecoinmoney.ru/ кто скажет можно ли сегодня заработать в проекте onecoin.

1 Alex1  
0
Давеча наткнулся для проект по новой криптовалюте с сетевым маркентингом с регистрацией по приглашением http://onecoinmoney.ru/, кто подскажет возможно ли сегодня там заработать

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]