Пятница, 29.03.2024, 03:23 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2009 » Декабрь » 19 » Коммунисты намерены сорвать встречу одесситов с Олегом Тягнибоком
17:26
Коммунисты намерены сорвать встречу одесситов с Олегом Тягнибоком
Перед дверями Центра пана Олежу дожидалисвь представители левых сил региона, в частности, агитмашина КПУ со звукоусиливающей аппаратурой и актив Одесского горкома комсомола. Скандируя лозунги "Фашизм не пройдёт", "Одесса, смелее! Гони фашистов в шею", "Тягнибок, вон из Одессы" и "Тягнбок-Тягнибок, я тебя съем", комсомольцы вонисили сумятицу в ряды юных бандерлогов, расположившихся на противоположной стороне дороги.
  Подъехавшего на двух тонированных джипах кандидата встречал гимн Советского Союза в оглушительно громком исполнении и толпа разгневанных одесситов. Поэтому он пулей пролетел мимо "встречающих" и устремился в здание Болгарского культурного центра. Боевых марши коммунистов и речи выступающих и тут не давали пану фашисту покоя, терзая его привыкший к пению лесных птиц слух.
  Спустя час комсомольцы построились в колонну и скандируя "Ленин! Партия! Комсомол!" покинули место встречи, так и не дождавшись выхода своего "любимого кандидата" к народу.
  Ночью бандеровцы, трусливо подкравшись к обкому партии, пытались сорвать табличку у входных дверей, однако сразу же убежали, увидев, что в обкоме находятся комсомольцы.
  Приезд Тягнибока в Одессу - довольно бесславная затея. Ничего, кроме очередной порции помоев, вылитых на его больную идею добропорядочными одесситами, пан фюрер в нашем городе так и не сыскал.

Василий Евменчиков.

Категория: Регионы | Просмотров: 869 | Добавил: Orfey | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]