Пятница, 19.04.2024, 18:21 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2009 » Декабрь » 19 » КЛЕВЕЩУТ, – ЗНАЧИТ, БОЯТСЯ!
17:16
КЛЕВЕЩУТ, – ЗНАЧИТ, БОЯТСЯ!
На следующий день та же газета опубликовала «уточнение» (не опровержение, заметьте!) следующего содержания:
  «В номере «Сегодня» в материале «Вся кандидатская рать» была допущена техническая ошибка. Было указано, что доход лидера КПУ Петра Симоненко в 2008-м составил 236 млн. грн., в то время как на самом деле он заработал 236 тыс. грн. Редакция приносит извинения за неточность». 
  Весьма показательная получилась «техническая ошибка», гораздо более смахивающая на наглую клевету! Не менее показательно и то, что коснулась она только одного из восемнадцати кандидатов. Как говорил В. Шекспир, если это безумие, то в нем есть система.  
  Механизм провокации прост, как вирус свиного гриппа. И столь же опасен. Сначала подкупленные крупным капиталом журналисты написали заведомую ложь, причем сделали это крупным цветным шрифтом и на самой читаемой странице. Затем – в уголке и микроскопическими буквами! – «уточнили», что приведенные ними цифры не соответствуют действительности. А дальше – по известной схеме: то ли он украл, то ли у него украли…
  Почему же олигархи и их прислужники так люто ненавидят лидера коммунистов? Почему, не имея возможности найти на него компромат за отсутствием такового, они высасывают компрометирующие материалы из пальца?  
  Потому что прекрасно понимают: кандидатов в президенты много, но сражается с обслуживающим интересы олигархов режимом только один – Петр Симоненко. Ради того, чтобы остановить этого единственного своего противника, крупный капитал не стесняется называть белое – черным, а тысячу - миллионом!
  Нет сомнений в том, что в ближайшее время против П. Симоненко будет предпринято еще много провокаций, подобных нынешней. Преступный и бессовестный режим сделает все для того, чтобы оболгать мужественного человека, вступившего с ним в схватку, и способного повести за собой миллионы униженных и угнетенных.
  Но мы не испытываем в связи с этим страха. За нами – правда, которая всегда сильнее лжи!
  Твердо уверены в том, что господству олигархов скоро придет конец! И они это чувствуют. Клевещут, – значит, боятся!

Центральный штаб 
кандидата в Президента Украины
 от Блока левых и левоцентристских сил

Категория: Политика | Просмотров: 792 | Добавил: Orfey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]